Ветеран промоутерского цеха Барри Хирн советует экс-чемпиону мира Крису Юбэнку-младшему отказаться от боя с Джеймсом ДиГейлом и двигаться в сторону поединка против Геннадия Головкина. По мнению Хирна, матч с ДиГейлом не имеет никакого смысла и ничего ему не дает с точки зрения продвижения карьеры.

"Я думаю, что Юбэнк-младший может драться и у него огромный потенциал. У Криса быстрые руки и отличный подбородок, как у его отца. У него есть все, чтобы стать суперзвездой. Но где этот парень? Свой следующий бой Юбэнк-младший собирается провести против Джеймса ДиГейла. Для чего это? Что это будет означать? ДиГейл уже не прогрессирует, но по-прежнему может оказать более-менее достойное сопротивление.

Я не вижу смысла в этом поединке. Соберет ли это событие хорошие продажи PPV? Честно говоря, есть более интересные бои. Для Криса сейчас самое время сразиться с Геннадием Головкиным. Юбэнк-младший потерпел два поражения, которых можно было избежать. Я думаю, что это парень действительно способен драться. Однако ему нужно начать заниматься с тренером, которого он будет слушать", - заявил Хирн.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 28 сентября на арене "King Abdullah Sports City" в Джидде (Саудовская Аравия), Крис Юбэнк-младший досрочно победил Джей Джей МакДонаха.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.12.2018 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое