Инглвуд, США. Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера (20-1, 14 КО) прервал впечатляющую прошлогоднюю победную поступь американца Джо Смита-младшего (23-2, 19 КО), несмотря на то, что уже в первом раунде познакомился с убедительными аргументами соперника.

Баррера сразу отметился несколькими хорошим попаданиями, но Смит не остался в долгу и отправил кубинца в нокдаун прямым в голову уже на старте поединка. Несмотря на это, Салливан не упустил инициативу из рук и в дальнейшем записывал на свой счёт раунд за раундом, перебивая и перерабатывая американца.

На удивление, Джо предпочёл не драться на встречных курсах, а работал вторым номером, и получалось у него это, откровенно говоря, не лучшим образом. Американец превратился в принимающую сторону, но не обезопасил себя от кинжальных атак соперника, особенно справа. Время от времени Смит взрывался резкой сменой курса, но даже когда Баррера чувствовал его попадания, развить момент Джо не удавалось - кубинец своевременно клинчевал и восстанавливался.

Бой, в последний момент изменённый промоутерами с 12-раундового на 10-раундовый, завершился победой нового интернационального чемпиона по версии WBC Салливана со счётом 97-92, 97-92 и 96-93.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 16.07.2017 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое