Трио мексиканских кабальерос, легенд профессионального бокса, точно так же опасается давать уверенные прогнозы на завтрашний мегафайт между Сергеем Ковалёвым (30-0-1, 26 КО) и Андре Уордом (30-0, 15 КО), как и подавляющее большинство фанов и экспертов. Отличный признак прекрасно подобранных участников противостояния.

Ниже - прогнозы на бой Хуана Мануэля Маркеса, Эрика Моралеса и Марко Антонио Барреры.

Маркес: «Может получиться крутой бой. Надеюсь на это. Если Уорд решит убегать и выдерживать дистанцию, поединок получится скучным. От него зависит, какой бой мы увидим, но, думаю, Андре выиграет решением судей».

Моралес: «Я немного склоняюсь к победе Уорда, который более методичен из этих двоих и обладает необходимым терпением. Но это очень конкурентный бой, очень равный, где каждая ошибка может иметь огромный вес. Андре не может позволить себе ничего лишнего в таком противостоянии».

Баррера: «Думаю, Ковалёв может выиграть - с его-то впечатляющим рекордом. Но всё же я немного больше уверен в победе Уорда. Андре собрал немалый опыт крупных боёв. Но поединок сложнейший для обоих».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое