Перспективный российский боксер первого среднего веса Бахрам Муртазалиев признался, что остался впечатлен победой супертяжеловеса Александра Поветкина над Диллианом Уайтом, когда его соотечественник пережил два нокдауна и нокаутировал британца в пятом раунде.

"Первый бой Поветкина с Уайтом был очень хорошим. Конечно, после двух падений, когда уже, грубо говоря, все, кроме Поветкина, поставили крест на этом поединке, он очень неожиданно и хорошо вернулся. Очень впечатляющая победа, я прямо был очень удивлен. Если бы мне до боя сказали, что Поветкин выиграет нокаутом, я бы не так удивился, но именно после двух падений это было очень-очень сильно.

Видите, сколько Поветкин занимается боксом? Он тренируется лет 40, 35 точно. Какой лаки-панч? Он отрабатывал это несколько тысяч, может десятки тысяч раз. Я думаю, лаки-панча в этом случае точно не было. Как говорится, везет, кому везет. Но все равно мне кажется, что он увидел момент, ударил, и у него все получилось", - сказал Бахрам Муртазалиев в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.03.2021 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое