Прошлый год стал самым неудачным в карьере чемпиона мира по версии IBF в суперсреднем весе Джеймса ДиГейла, поскольку после ничьей со шведом Баду Джеком последовало поражение от малоизвестного Калеба Труа.

Уже в 2018-ом ДиГейл взял реванш, победив своего обидчика единогласным решением судей, но Джек уверен, что все жесткие битвы, через которые прошел его бывший соперник, негативно сказались на нем.

"Я не впечатлен победой ДиГейла над Калебом Труа. Все жесткие битвы, которые прошел Джеймс, сказались на нем и он уже не тот боксер, что был раньше. Да, ДиГейл всегда демонстрирует большое сердце, но мне не понравилось его последнее выступление. По моему мнению, этот бой мог закончиться ничьей и даже поражением, однако, нельзя не отметить самоотверженность Джеймса", - сказал Джек.

На этих выходных Баду Джеку предстоит поединок с чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонисом Стивенсоном, который имеет сомнительную репутацию в боксерских кругах. Нет, никто не ставит под сомнение мастерство и победы канадца, но вот только избирательность в вопросе выбора соперников явно не добавляет баллов 40-летнему ветерану.

По сути, Стивенсон находится у финишной черты и поражение от Джека может стать завершением его профессиональной карьеры, поскольку вернуться на вершину в таком возрасте крайне сложно. Как только канадский боксер лишится своего пояса, интерес публики и промоутеров к нему моментально угаснет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.05.2018 в 18:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое