Шведский боец Баду Джек не согласен с результатом поединка против чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона, который завершился вничью. Джек недоумевает, почему ни один из судей не отдал ему победу и предполагает, что всему виной его сотрудничество с промоутером Флойдом Мейвезером.

"Я думал, что выиграл этот бой, но ни один судья не отдал мне победу. Я не понимаю, почему не могу получить справедливого решения. Может быть они завидуют Флойду и наказывают его бойцов. Я ничего не могу с этим поделать, я не судья и должен уважать их вердикт.

Возможно, я начал поединок слишком медленно и отдал стартовые раунды, хотя, Стивенсону не удалось нанести мне точных ударов. Я не могу ничего изменить, давайте проведем матч-реванш в Лас-Вегасе. Я приехал драться на его территорию, поэтому теперь настало время отправиться в Вегас", - сказал Джек.

Стоит отметить, что Адонис Стивенсон, который благодаря ничьей сохранил свой чемпионский пояс WBC, не обязан давать реванш и должен наконец-то провести защиту титула против официального претендента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.05.2018 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое