Эдди Хирн, промоутер "обычного" чемпиона по версии WBA в полутяжелом весе Натана Клеверли, старается как можно скорее организовать бой своего подопечного с экс-чемпионом WBC в суперсреднем весе Баду Джеком. Клеверли неактивем с октября 2016 года и хочет поскорее вернуться на ринг. Баду Джек последний бой провел в январе этого года против Джеймса ДиГейла, после чего оставил свой пояс и перешел в полутяжелый вес.

"Это бой, которого давно хочет Натан Клеверли и Баду Джек. Мы долго ждали реванша с Юргеном Бремером, но нужно двигаться вперед. Клеверли не боксировал с октября прошлого года, у Джека, конечно, простой поменьше. Мы должны определиться с датой на этой неделе, я верю, что этот поединок состоится.

Мне кажется, Флойд Мэйвезер захочет внести бой Клеверли - Джек в андеркарт своего мегафайта с Конором МакГрегором. Но, как я уже сказал, мы рассчитываем согласовать дату на этой неделе. Я думаю, что следующую защитут титула Натан Клеверли проведет в бою с Баду Джеком", - заявил Эдди Хирн.

Напомним, что Натан Клеверли завоевал титул WBA Regular, победив Юргена Бремера в октябре 2016 года. Было много разговоров о реванше, но повторный бой так и не состоялся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.06.2017 в 12:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое