Представитель Швеции Баду Джек в прошлую субботу проиграл проспекту полутяжелого дивизиона Маркусу Брауну, получив в процессе поединка огромную рану на лбу. Кровь Джека была повсюду: на настиле ринга, на Маркусе Брауне, и даже насквозь пропитала одежду рефери. Однако, Джек не оправдывает свое поражение полученной травмой и отмечает, что Браун то и дело прибегал к грязным трюкам по ходу поединка. Также Баду сравнил Маркуса со своим предыдущим соперником Адонисом Стивенсоном.

"Одному Богу известно, каков был бы исход поединка, не получи я это рассечение. Браун все время наступает. У него неплохие руки, он хорош в начальных раундах. Мы это принимаем.

Мы хотели затащить его в глубокие воды и утопить там. Но он отлично дрался. Мы видели, что происходит в поздних раундах, когда я боксирую. Браун хорош, но я бы не сказал, что он мощный панчер. Вот Стивенсон - это панчер. Так что Браун меня совершенно не удивил", - отмечает Баду.

"Он много хватал меня, но это нормально, нужно продолжать сражаться. Кровь немного на меня повлияла, но никаких оправданий. Я показал лучшее, на что способен.

Маркус пару раз прибегнул к мелким грязным трюкам. Мы знали, что Браун - грязный боец, ведь он ударил Томаса Уиллиамса, когда тот упал. Мы изучали его и понимали, что он склонен нарушать правила. Это бокс. Он хватал и держал меня каждый раз, когда входил на ближнюю дистанцию, но это было правильным решением с его стороны. То же самое было и со Стивенсоном, ближе к концу нашего боя он много хватал меня", - заключил Джек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.01.2019 в 02:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое