Экс-чемпион мира в двух весовых категориях швед Баду Джек считает, что выиграл первый бой с канадцем Жаном Паскалем и обещает исправить ситуацию в матче-реванше.

«Я прекрасно себя чувствую с моим новым тренером Джонатоном Бэнксом. Физически я в отличной форме и не могу дождаться дня нашего реванша. Еще полторы недели и это произойдет. Наш матч-реванш был в разработке со дня поединка. В прошлом году Флойд позвонил мне и сообщил, что все готово, но пандемия помешала нам. Есть причина для еще одного нашего боя, потому что все знают, кто выиграл первый поединок. Лучше поздно, чем никогда.

Было три судьи, один отдал победу мне, а другие раньше никогда не судили большие бои. Теперь у нас будут только два судьи - правая и левая рука. Я уверен в своей победе и не переживаю за судей. Я знаю, что Жан воин, но я уверен в своих силах.

Я пересматривал наш поединок много раз. Для победы мне просто нужно внести некоторые изменения. В этот раз я более уверен в себе. Он может говорить что угодно, но нокдаун ему в первом бою отсчитали справедливо. Я ударил его пять раз подряд, после чего он упал. В этот раз я буду слушать свой угол, и мы найдем способ победить», - сказал Джек.

Напомним, что Жан Паскаль и Баду Джек проведут матч-реванш 6-го июня на арене Hard Rock Stadium в Майями, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.05.2021 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое