Экс-чемпион мира во втором среднем весе Баду Джек вспомнил о своем последнем бое против Адониса Стивенсона. Джек довольно осторожно начал поединок, однако, уже в середине сражения начал доминировать. В десятом раунде всё изменилось - пропустив удар по корпусу, швед пытался выжить и не оказаться в нокдауне. Это дало возможность Адонису Стивенсону исправить положение и вновь взять брозды правления в свои руки. По итогам 12 раундов судьи выставили ничью.

"Я считаю, что победил в этом бою. Может, я начал работать не сразу, но всё равно думаю, что я победил. Он выиграл либо финальные раунды, в которых я ничего не делал, либо равные, в которых Адонис победил с минимальным преимуществом. В раундах, которые выигрывал я, я его уничтожал. Нельзя так считать поединки. Жаловаться я не могу, мне просто нужно было работать тяжелее и нокаутировать его, но легче сказать, чем сделать".


"К тому же, этот парень не какой-то слабак, он чемпион мира и не просто так. Стивенсон тоже не хотел проиграть. В начале боя все было довольно равно... Ну да ладно, я смотрю вперёд, в будущее", - не опускает голову Баду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.08.2018 в 23:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое