Претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC Баду Джек прокомментировал последний бой своего давнего соперника Джеймса Дигейла, в бою с которым была объявлена спорная ничья. Также Джек выразил желание провести реванш с Дигейлом, но уже в полутяжелом весе.

Дигейл в последнем бою победил Калеба Труа и вернул себе некогда утерянный пояс IBF в супер-среднем весе.

"Я не слишком-то и впечатлен. Он уже не тот, что раньше, после всех этих тяжелых битв, которые он прошел. Он всегда сражается до последнего, этого у него не отнять, но повторюсь, я не впечатлен."

"В бою с Труа, победу можно было отдать в любую сторону, или присудить ничью. Но нужно отдать ему должное за стойкость."

"Я люблю британских фанатов, хотелось бы побоксировать в Англии, пока я не вышел на пенсию. Если состоится реванш с Дигейлом, то только в полутяжелом весе и при условии, что он продолжит выигрывать. Я уже не смогу спуститься в супер-средний вес, но если Джеймс захочет подняться - никаких проблем. Спросите у него, может он и согласится."

"Выглядел он неплохо, но я не ничего не слышал о его соперниках, кто все эти ребята? Они не являются топовыми боксерами, не соответствуют этому уровню."

"У него было четыре титульных боя, и наконец он выиграл в одном из них, это достойно уважения. Ты проигрываешь, а затем возвращаешься. Этим и прекрасен бокс."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.05.2018 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое