Бывший чемпион мира в суперсреднем весе Баду Джек уже неоднократно заявлял, что, несмотря на то, что его бой против Адониса Стивенсона пройдет на территории соперника, это совершенно не значит того, что его поддержит меньший процент болельщиков. По словам Джека, люди неоднократно просили его о победе над Стивенсоном. Однако, несмотря на то, что в прошлом Адонис был осужден и отбыл срок, Джек старается не осуждать его и попробует сосредоточиться на самом поединке.

"Только Бог ему судья. Я просто говорю о том, что люди говорили мне. Я не думаю, что у него есть много болельщиков в Канаде. Я не знаю ничего о его прошлом, я просто сконцентрирован на том, чтобы одержать победу, а чем он занимался раньше, меня не особо интересует".

"Мой последний бой состоялся в августе. В боксе может случиться всё что угодно, нужно дождаться боя и все увидеть. Нужно быть терпеливым и проводить один бой за другим. Сейчас передо мной Стивенсон и я не думаю о других соперниках. Следующий после Стивенсона из больших имен Ковалёв. Я хочу драться с ним. Еще я готов к переходу в следующую весовую категорию. Я полностью открыт для тяжёлых боёв и вызовов", - говорит Баду Джек.

"Я разносторонний боец и умею всё. Я могу боксировать, могу ударить. У Адониса есть только один удар, а у меня две руки - левая и правая. Бой закончится либо когда Стивенсон будет лежать на канвасе, либо когда он сдастся на своем стуле", - пообещал Баду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.05.2018 в 03:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое