Российский боец Давид Аванесян достаточно резко высказался об отмене своего поединка против британского проспекта Джоша Келли.

Аванесян и Келли должны были скрестить перчатки сегодня вечером в Шеффилде, Великобритания, но местный боец за несколько часов до очного противостояния заявил, что не сможет выйти на ринг из-за болезни. Представитель России в такие отговорки соперника не верит и имеет даже фундамент для своих обвинений:

«Буквально за несколько часов до боя Джош Келли отказывается выходить на ринг, ссылаясь на «болезнь». Я в это не верю, ведь к этому всё и шло после официального взвешивания! Я думаю, что именно после него, увидев мой настрой, команда Келли решила сделать бой 10-раундовым, хотя была договоренность о 12-раундовом титульном поединке. Мы были против, но я согласился, так как прошёл большой лагерь и хорошую подготовку. Смысла отказываться уже не было! Вчера ночью я встретил Келли, и он был в веселом расположении духа, проводя время со своими друзьями! И я уверен, что отказ от боя связан не с болезнью, а с тем, что Келли и его команда были не уверены в своей победе! Наверное, они подумали, что бросая мне вызов за месяц до поединка, я буду в плохой форме, но вчера на взвешивании они убедились в обратном и сегодня мы получаем такие новости! Хочу поблагодарить всех тех, кто искренне переживал и ждал моего выхода на ринг, я получил и получаю огромное количество сообщений, очень ценю вашу поддержку», - написал Аванесян на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.12.2018 в 23:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое