Бразильский боец смешанных единоборств Аугусто Сакаи поделился ожиданиями от предстоящего поединка с суринамцем Жаирзиньо Розенстрайком. По словам Аугусто, он намерен перекрыть проигрыш в прошлом бою против нидерландца Алисара Оверима уверенной победой, нокаутировав своего оппонента.

«У Жаирзиньо есть сила, но и у меня есть нокаутирующий удар. Я демонстрировал это неоднократно во время своих поединков в UFC. Я планирую играть в свою игру и победить.

Любой боец в нашей весовой категории может продемонстрировать взрывной бой и финишировать своего оппонента. Но в этот раз я рассчитываю уйти из клетки победителем, нокаутировав Жаирзиньо», - сказал Сакаи.

Также Аугусто заявляет, что после победы в этом бою хочет встретиться с соперником из Топ-5 рейтинга.

«Сейчас я полностью сосредоточен на противостоянии с Жаирзиньо. Я хочу продемонстрировать потрясающее выступление и уверенно победить. Но после этого поединка, я хочу встретиться с кем-то из пятерки лучших», - добавил Сакаи.

Напомним, что бой между Аугусто Сакаи и Жаирзиньо Розенстрайком станет главным событием турнира UFC Fight Night 189, который состоится 5-го июня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.06.2021 в 07:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое