Представительница легчайшего женского дивизиона UFC Аспен Лэдд рассказала о травме колена, которая не позволила ей подраться с Сарой МакМэнн на предстоящем UFC on ESPN 12, а также обозначила главную цель по возвращении - дойти до поединка с чемпионкой легчайшего и полулегкого веса Аманды Нуньес в любом из дивизионов:

"Это был мой последний день тяжелых тренировок, последние спарринги. Все случилось во время борьбы. Мою ногу поймали, и все тело резко повернулось. Я услышала громкий хлопок. Это случилось за неделю до того, как мне поставили диагноз. Всю эту неделю я по-прежнему планировала подраться. Не поймите неправильно - было больно, но мне казалось, что все в норме, и я смогу продолжить работать, несмотря на боль.

Я хочу подраться как можно скорее и сделаю все, что для этого потребуется. Когда вернусь, я не хочу больше допускать никаких перерывов, никаких четырех - пяти месяцев отдыха. Я намерена постоянно двигаться дальше.

Конец пути одинаковый в легчайшем, и в полулегком весе. И большинство девушек, которые бьются в легчайшем весе, если не выгонять воду из организма, на самом деле природные полулегковесы. Я без проблем готова драться в обоих дивизионах", - сказала Лэдд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.06.2020 в 10:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое