Широко обсуждаемый новобранец UFC Бен Аскрен рассказал, что не собирается драться со своим давним товарищем Тайроном Вудли, который является чемпионом в полусреднем дивизионе, где и собирается первое время выступать сам "Фанки". По словам Бена, он видит множество других путей, которые могут позволить ему избежать боя с Вудли, но при этом показать себя в полной мере:

"Мы с Вудли не подеремся, все просто. Определенно нет. Думаю, что существует масса сценариев, при которых я смогу продемонстрировать, насколько я хорош, но при этом не буду драться с Вудли. Они могли бы создать дивизионы до 165 и 175 фунтов. Думаю, что это возможно. Все выглядит так, будто этот вопрос отталкивает UFC. Но в то же время все бойцы понимают, что это принесет нам пользу. Если бы это решение зависело от бойцов, мы бы создали новый дивизион уже завтра", - заявил Аскрен.

Важно отметить, что Бен Аскрен и Тайрон Вудли являются приятелями с давних времен. Они оба боролись за миссурийский университет. Спортсмены по-прежнему проводят совместные тренировки, а Аскрен часто выходит на поединки Вудли в качества секунданта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.10.2018 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое