Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд (31-2, 22 KO's) сделал то, что он обычно делает субботними вечерами. Берет грозного противника и делает так, что то чувствует себя в одном ринге с чемпионом не в своей тарелке. То же самое произошло и с Феликсом Диасом, над которым Кроуфорд одержал досрочную победу. Глава Top Rank Боб Арум с первого показа на HBO думал, что Теренс станет лучшим из лучших.

"С самого первого боя на HBO я думал, что он будет лучшим из лучших. Мне казалось, сегодня ему противостоит крутой соперник, но Теренс с легкостью разобрался с ним. Сначала мы хотим провести объединительный бой с Индонго, и когда Кроуфорд получит все пять поясов, они сразятся с Пакьяо. Мы собираемся организовать это событие вместе с моим новым партнером Уорреном Баффетом.

Это не бой, который означает смену караула, это поединок за который люди готовы платить и боксеры подарят им шоу. Смена караула - это фальшивые новости, как вы говорите. Если люди хотят увидеть этот бой и финансовые условия устроят обоих боксеров, почему бы не организовать это. Я бы сделал такой поединок", - заявил Боб Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.05.2017 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое