В том случае, если филиппинский сенатор и экс-чемпион мира в восьми дивизионах Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 КО) всё-таки решит вернуться в ринг ради осеннего поединка, его соперником точно не станет британец Амир Хан (31-4, 19 КО) - бывший коллега по тренировочной команде и спарринг-парнёр «Пакмена». Об этом заявил промоутер филиппинца Боб Арум, раскритиковав финансовые запросы Хана.

«Амир Хан для Штатов - пустое место, - заявил Арум Telegraph Sport. - На его бой с Альваресом никто из Британии не приехал. Что ж, он уберёг тамошних фэнов от плохих эмоций».

Напомним, 7 мая Хан пытался отобрать у Сауля Альвареса титул чемпиона мира WBC в средней категории (до 72,6 кг), но был жёстко нокаутирован в 7-м раунде.

«Да и в Англии он не особо PPV-фигура. На обеих берегах Атлантики он считается уже "вчерашними новостями". Хотя сам он отказывается это понимать и считает, что его цена просто неимоверно высока. Это не так», - отрезал функционер.

13 июля с утра Арум поведал, что Пакьяо якобы дал ему указание найти дату, место и соперника для его возвращения. Позднее Мэнни несколько озадачил, заявив, что ничего такого не было, а совершать камбэк, занимаясь законодательной деятельностью, он пока не планирует.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 18.07.2016 в 16:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое