Чемпион мира по версиям WBC/IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев враждует с экс-чемпионом в этой же весовой категории Сергеем Ковалевым. В частности, Артуру не нравятся рассказы "Крашера" об их давнем поединке на любительском уровне. Официально тогда победил Бетербиев, но Ковалев утверждает, что его засудили. Более того, Сергей как-то сказал, что тогда у Бетербиева "голова отлетала до ж*пы".

По словам Бетербиева, ему неприятны такие разговоры. Боксер признался, что мог бы решить вопросы с Ковалевым за пределами ринга, но не хочет создавать себе проблемы с законом.

"Ну, конечно, неприятно такое читать. Я бы мог дать ему по башке, но... Если ударю на улице - хоть в Канаде, хоть в России - тут же в полицию заберут. Мне это надо? Вот поэтому все вопросы с Ковалевым хотел решить самым гуманным образом - в ринге. Делал ему предложение еще до боя с Гвоздиком. Ковалев отказался. Дважды!" - сказал Артур Бетербиев в интервью "Спорт-Экспрессу".

При этом Артур подчеркнул, что после того, как Ковалев потерял чемпионский титул в бою с Саулем Альваресом, он перестал быть для него интересным соперником.

"Если своими разговорами Ковалев пытался раскрутить наш потенциальный бой, ему это удалось. Но сейчас он мне неинтересен. Пояса-то у него уже нет. Ковалев был моей целью, пока оставался чемпионом", - добавил Бетербиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.12.2019 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое