Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев считает, что обладатель титула WBO Джо Смит в поединке с ним будет более мотивирован, чем в бою с Дмитрием Биволом.

"Я полностью бой Бивола со Смитом не смотрел, видел только хайлайты. Мы еще не дошли до этого боя. Думаю, будем его смотреть. Для него это была возможность стать чемпионом - он же претендентом был. А здесь чуть-чуть история другая: у него пояс, он уже чемпион, у меня два пояса. Мотивация и у него, и у меня должна быть на пределе. Исходя из этого у каждого боксера будет настрой по максимуму.

Я не знаю, как они договаривались. Когда мне предложили, я сказал: "Хорошо, вперед. Я согласен на бой". Я никаких условий не ставил, не просил больше денег. Мне интересны объединительные бои, а не обычная защита", - сказал Артур Бетербиев в интервью ютуб-каналу ММАТИКА.

Напомним, что бой Бетербиев - Смит состоится 18 июня в Нью-Йорке. В марте 2019 года Смит проиграл Биволу единогласным решением судей в поединке за титул WBA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.05.2022 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое