Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, что не считает выступление в бою против Александра Усика худшим в карьере британского супертяжеловеса Энтони Джошуа.

По мнению россиянина, худший поединок Эй Джея - это первый бой с Энди Руисом, в котором он проиграл андердогу техническим нокаутом в седьмом раунде.

"Тяжелый вес считается королевским. А тут к ним переходит пусть даже абсолютный чемпион в первом тяжелом весе и бьет тяжеловеса… Для меня вот в этом есть несоответствие. Я сказал свое мнение. Может, Джошуа немного не разобрался в действиях с левшой. Энтони побеждал непростых ребят и не просто так владел поясами. Хотя Джошуа провел свой не худший бой. Худшей была первая встреча с Энди Руисом, когда Энтони досрочно проиграл, а Руиса вообще никто не воспринимал всерьез. Тогда чисто по результатам боя с Джошуа надо говорить, что Руис лучше Усика? Хотя я не смотрел бой Усика и Джошуа", - сказал Артур Бетербиев в интервью сайту "Матч ТВ".

Напомним, что в сентябре прошлого года Усик победил Джошуа единогласным решением судей, отобрав у него титулы WBA, WBO и IBF.

Ранее Бетербиев заявил, что сейчас не будет говорить о своем желании драться с Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.01.2022 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое