Как сообщает журналист Майк Коппингер из Fox Sports, чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев намерен изменить телевизионного партнера и сделать выбор в пользу ESPN, разорвав соглашение со стриминговым сервисом DAZN. Российский боксер выступал на телеканале ESPN еще в 2017 году, когда победил немца Энрико Келлинга и завоевал вакантный пояс Международной федерации бокса, однако позднее подписал контракт с промоутером Эдди Хирном и дебютировал на DAZN поединком против британца Каллума Джонсона.

Следующим соперником 33-летнего Бетербиева должен был стать американский боксер Джо Смит-младший, а сам бой планировалось провести в феврале на сервисе DAZN, однако этого не произойдет. Вместо этого Артур подпишет со-промоутерское соглашение с легендарной компанией "Top Rank" и будет выступать на телеканале ESPN. Кстати, канадский промоутер Ивон Мишель, с которым россиянин долгое время выяснял отношения в суде, по-прежнему будет принимать участие в профессиональной карьере Артура Бетербиева.

Похоже, что "Top Rank" решила собрать под своим крылом лучших полутяжеловесов мира. Помимо Бетербиева, на контракте у компании Боба Арума находятся Элейдер Альварес (чемпион WBO), Александр Гвоздик (чемпион WBC) и Гильебрто Рамирес, который пока дерется в суперсреднем весе, но планирует двигаться в 175 фунтов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2019 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое