Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев заверил, что с уважением относится к обладателю титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александру Усику, несмотря на критические высказывания в его адрес перед боем с Энтони Джошуа.

"Все говорят, что я кому-то завидую. Чему мне завидовать? Я с удовольствием занимаюсь своим делом пока что. Я ни к кому не отношусь предвзято. Труд, который я делаю, - это нелегкое дело. Эти же ребята добились этого - то же Усик, Энтони Джошуа. Они не просто так наверху, а потому что добились этого. И я уважаю этот труд. У меня нет плохих мыслей об этих людях. Я вообще не думаю о них, я занимаюсь своим делом.

Как я могу быть против Усика, если я даже до сих пор не смотрел этот бой? Или за Усика? Если бы я за кого-то из них был, то сидел бы и смотрел. Хотя я там с Усиком боксировал три раза, мне даже так не было интересно смотреть этот бой.

Я уважаю, что он сделал эту работу. Я уважаю, что он добился таких результатов, это очень круто", - сказал Артур Бетербиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.01.2022 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое