Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, что заинтересован в том, чтобы в будущем сразиться с победителем боя Сауль Альварес - Дмитрий Бивол, который, согласно слухам, состоится в мае. Впрочем, россиянин подчеркивает, что не стремится заполучить этот поединок любой ценой.

"Я не знаю, насколько большим в России будет мой бой с Биволом. Я слышал, что Бивол и Канело пытаются договориться о поединке. Если у них будет бой, а я подерусь с Джо Смитом, то это тоже хороший сценарий. Мы вчетвером можем устроить унификацию.

Это хороший сценарий, но я не мечтаю об этом. Я не просыпаюсь с мыслями об этом. К тому же я не такой, как люди, которые думают о деньгах. Да, деньги - это хорошо, но я отдаю предпочтение титулам. Думаю, что это нехорошо, но я ведь боксер.

Я не бизнесмен, а просто боксер. Я и в любительский бокс пришел ради Олимпиады, чтобы выиграть золотую медаль. Но когда я перешел в профессионалы, началась другая история. Это больше работа, а не мечта. Я думаю об этом как о своей работе", - сказал Артур Бетербиев на подкасте Calling Russ Anber.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.02.2022 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое