Чемпион мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев упрекнул команду обладателя пояса WBA Дмитрия Бивола за нежелание поскорее договориться об их поединке.

"Они уже не говорят, что будут боксировать со мной в следующем бою. Они меня чуть-чуть дальше отодвинули. Если ты владеешь чемпионским поясом, если реально хочешь посмотреть, давай завтра это сделаем - какие проблемы? Но говорить, что это будет в конце года… Это их право. Я не говорю, что они не имеют права, но мне кажется, что неправильно вести такие разговоры.

С Matchroom и Top Rank никаких сложностей нет. Два боксера хотят боксировать - все, вопросы решаются. За эти три года, когда Бивол говорил, что хочет со мной боксировать, я подрался с двумя действующими чемпионами мира и выиграл у них пояса. Мы отбоксировали и выявили, кто из нас лучше. Мы не просто говорили, а сделали это.

Здесь люди говорят, говорят, а сейчас вообще говорят о поединке за звание абсолютного чемпиона в весе Канело. Они в другую сторону ушли. Тренер Бивола сказал, что неясно, с кем они будут драться за абсолюта - в полутяжелом весе или с Канело. Бардак, короче", - сказал Бетербиев в интервью Руслану Гумилеву.

Напомним, Бетербиев также сравнил себя с Биволом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.01.2023 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое