Чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев отрицает тот факт, что когда-то отказывался от поединка с обладателем титула WBO Сергеем Ковалевым. У Артура есть определенные сложности с промоутером Ивоном Мишелем, который настаивает на том, что их контракт не закончен, тогда как Бетербиев уверяет в обратном.

Это неразбериха мешает переговорам и промоутер Кэти Дува заявляла, что пока не будет решен данный вопрос, начать контакты об организации боя между двумя российскими боксерами невозможно.

"У меня судебный процесс с моим промоутером и мне пока сложно комментировать эти вещи из-за недостатка информации. Я не знаю, есть ли в словах Мишеля правда, что он пытался сделать бой с Ковалевым. В письменной форме мне не поступало никаких предложений. Это неправда, что я отказался драться с Ковалевым.

В боксе очень часто все решается за кулисами, поэтому возникают подобные ситуации. Например, когда я дрался с немцем за титул, я до последнего не верил, что этот поединок произойдет. За несколько дней юристы Мишеля собирались подать в суд на меня и отменить бой, если я не отдам 30% гонорара. Теперь если я выиграю суд, мне вернуть эту сумму, нет - значит они останутся у Ивона Мишеля", - сказал Бетербиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2018 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое