Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев поблагодарил своих подписчиков за поздравления с днем рождения, который он отпраздновал вчера, 21 января.

Отдельно Бетербиев обратился к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, назвав его поддержку "бесценным даром".

"Друзья, сегодня с утра принимаю ваши поздравления!

Вряд ли я мог бы подумать, что мои скромные успехи будут так высоко оценены. Что свой очередной день рождения я встречу с орденом Кадырова и со званием Почетного гражданина города Грозный - столицы моей малой Родины!

Сегодня утром меня по телефону поздравил Глава Чеченской Республики, мой дорогой БРАТ Рамзан Ахматович Кадыров. И для меня его поддержка - это бесценный дар! Особенно Рамзан Ахматович в моих скромных достижениях отметил заслугу моей мамы. И тут словами свою благодарность описать я тоже не смогу. Потому что не приходило и года, в котором Глава ЧР оставлял бы маму без внимания. Более того, моя дорогая мама Халипат Бетербиева награждена медалью "Ненан Сий", чем мы также гордимся!

Прошу Всевышнего дать мне достойно прожить эту жизнь и оправдать все добрые слова, сказанные в мой адрес.

Хочется надеяться, что моя скромная история станет вдохновением для спортсменов, которые только начинают свой путь! Я хочу, чтобы каждый из них знал, что успех зависит от их усилий и рвения. Победа - это всегда про труд, а уж потом, пусть вам так же повезет с близкими, как повезло мне!

Еще раз всех благодарю! Всем большое спасибо за теплые слова!" - написал Бетербиев у себя в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2022 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое