Действующий чемпион М-1 Сhallenge в среднем весе не имеющий поражений Артём Фролов (11-0) дал комментарий порталу fightnews.info по поводу конкуренции внутри промоушена, а также по поводу конфликтов за пределами клетки.

"М-1 - это организация, которая показывает высокий уровень на протяжении 20 лет, никто в России не может таким похвастаться. Есть организации которые ярко загораются, но вопрос, на долго ли это? В М-1 всегда была неплохая конкуренция как из наших бойцов и также из иностранцев. Сейчас был период подписаний бойцов из UFC и конкуренция возросла ещё больше. Хватает еще и наших молодых проспектов, которые начинают уверенно о себе заявлять. Так что расслабляться не приходиться. Я считаю себя человеком уравновешенным и конфликтов не ищу, как и многие бойцы из России. Менталитет у нас другой, мы не привыкли заниматься клоунской работай", - сказал Артём.

Напомним, что свой крайний бой Фролов провёл месяц назад на турнире М-1 Challenge 93, где победил техническим нокаутом во 2-м раунде бывшего бойца UFC Джо Риггса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 01.07.2018 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое