Только что в Челябинске (Россия), на турнире по смешанным единоборствам М-1 Challenge 93 не имеющий поражений действующий чемпион организации в среднем весе 26-летний россиянин Артём Фролов (10-0) провёл поединок против опытнейшего экс-бойца UFC 35-летнего американца Джо Риггса (47-17-1).

Уже на первой минуте 1-го раунда Фролов перевёл бой в партер, где имел явное преимущество. Артём вышел в маунт и засыпал ударами опытного соперника как в корпус, так и в голову. Во второй половине раунда у Риггса открылось кровотечение на надбровной дуге и кровь стала заливать его глаза. Американец дождался гонга и вышел на 2-й раунд.

Во 2-м раунде оба бойца не фарсировали событий до того момента, пока вдруг Риггс не испытал резкую боль в колене, которая повалила его на настил и рефери остановил бой. Какую именно травму испытал Риггс пока неизвестно, но результат боя был объявлен как технический нокаут в пользу Фролова.

Стоит отметить, что для Фролова эта победа стала первой защитой титула и как сказал сам боем перед боем, настоящим чемпионом можно называться лишь тогда, когда ты проведешь защиту пояса. Артём не испытывал радости такой победы, но это не отнимает его заслуги в этом поединке, потому как он выглядел намного предпочтительнее американца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 02.06.2018 в 00:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое