Известный российский боец Артем Тарасов заявил, что хочет провести реванш с Вячеславом Дациком, если победит в боксерском поединке с Михаилом Кокляевым.

"Поединок с Дациком - это вообще интересная история. Я считаю, что если мы сейчас проведем бой с Михаилом Кокляевым и я выиграю, а, конечно, так и будет, то история с Дациком обернется новой оберточкой.

Сейчас это неактуально, потому что и у меня бой, и у него бой, но мне кажется, что это незаконченная история, из которой еще можно сделать очень крутой проект. Даже круче, чем то, что было, потому что сейчас индустрия немного на другом уровне. Когда мы делали это с Амираном Сардаровым, это был один уровень. Когда мы делаем это сейчас, то на другом уровне. Естественно, это потолок.

Сейчас бой с Дациком был бы убойным противостоянием двух личностей, харизматичных парней, которым есть что друг другу сказать и у которых остались вопросы по бою. У него - ко мне, у меня - к его нарушениям правил. Бой был очень близким. В принципе, я считаю, что он его выигрывал на тот момент, но потом стал проигрывать, и судьи дали поражение. Это интересно и мне, и ему, и зрителям. Это возможно", - сказал Артем Тарасов в интервью ютуб-каналу GAGARIN TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.02.2021 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое