Известный блогер и представитель поп-ММА Артем Тарасов прокомментировал массовую критику российских бойцов в адрес рэпера Моргенштерна.

"Послушайте, как влияла на молодежь группа "Король и Шут"? Что там было? Из каждого угла был "КиШ". Люди скидывают из себя ответственность. Они считают, что какой-то один рэпер может испортить всю страну.

Критикуешь - предлагай. Предложи, чтобы на таком же уровне, с таким же масштабом люди пели: "Я за спорт, я за дзюдо, я за самбо", а не про кадиллак. Но нет предложений. А типа убрать? Но это развлекуха. Что плохого в песнях Моргенштерна? Сейчас он немножко даже показал ценности, продемонстрировал свадьбу. Да, у них специфические отношения, но он показывает, как хорошо относится к своей женщине. Разве это плохо?

Он никогда на камеру не говорит: "Принимайте наркотики". Моргенштерн говорит: "Я их употреблял, но вы не употребляйте". Любой родитель закладывает тебе в детстве, что можно делать, а что нет. Человек не станет наркоманом, послушав песни Моргенштерна", - сказал Артем Тарасов на подкасте Fight Show.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.09.2021 в 08:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое