Известный блогер и боец ММА Артем Тарасов уверен, что ему удалось потрясти Михаила Кокляева во время их боксерского поединка, который завершился победой стронгмена судейским решением.

"Я недоволен собой. Во-первых, недоволен тем, что перчатки 16 унций. Недоволен тем, что четыре раунда по две минуты, и тем, что не выложился. Что повлияло? В первом раунде реально просел. В третьем раунде открылось второе дыхание - размялся и стал работать. Не видел тот момент, когда я его отправил в нокдаун. Мне говорили, что он поплыл. И он постоянно на мне висел. Я считаю, что если человек на тебе висит без активных действий, то это уход от боя.

Я никогда с судьями не спорю. Они так решили, значит так и было. Им виднее. Я не считаю, что победил или проиграл. Я вышел и нормально подрался. Мог лучше, мог хуже, но так получилось. Мне не хватило раундов. Было шесть по три, сделали четыре по два. Были 10-унцовые перчатки, сделали 16-унцовые. Я их никогда в жизни не держал", - сказал Артем Тарасов в интервью ютуб-каналу "Руки Выше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.02.2021 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое