Популярный российский блогер Артем Тарасов отреагировал на критику фанатов за свое поведение в поединке со скандально известным бойцом Вячеславом Дациком и решил прояснить ситуацию. Тарасов специально записал видео, на котором наглядно показал и объяснил, какие именно правила нарушал "Рыжий Тарзан" и за что его дисквалифицировали судьи. Также Артем в очередной раз повторил, что не рад такой победе и хотел бы взять верх над Дациком более явным способом, нежели отстранение оппонента за ведение "грязного боя".

"Слава обещал, что мое лицо будет похоже на кровавое месиво, однако, как видите, это не так. Я же обещал, что не буду от него бегать и ответил за свои слова. Также Дацик избегал открытой драки и постоянно лез бороться. Если ты так хорошо умеешь биться в стойке, зачем ты тащишь меня в партер? Что касается самого поединка, то первый раунд я четко проиграл и вообще чуть не улетел в нокаут. Слава говорит, что пожалел меня и попросту не добивал. Это не так, потому что я очнулся в ту же секунду. Был легкий нокдаун, но я быстро пришел в себя и не добивал Дацик из-за того, что просто не мог. Зачем Слава нарушал правила я не знаю.

А обзывать сейчас судей и говорить, что они суки, ублюдки и так далее, с его стороны попросту некорректно. Нарушения правил действительно имело место, он бил коленом в партере, а такие удары запрещены везде, даже в промоушене UFC. Рефери дает команду "Стоп", а Дацик всей массой прыгает на меня сверху, причем с острым коленом. Это был нокаут в печень, и я мог отдыхать сколько угодно. У меня была возможность отказаться от продолжения боя, и Славе засчитали бы поражение. Мне непонятно, почему меня так критикуют. Люди не разбираются в правилах и утверждают, что Дацик ничего не нарушал", - заявил Тарасов.

Напомним, что Вячеслав Дацик обвинил судей в работе на букмекерские конторы с целью получения прибыли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2019 в 16:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое