\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n

5 декабря в Вене Артем Пашпорин будет драться за титул чемпиона мира по версии W5. В первом полуфинале чемпионской четверки Артем встретится с действующим обладателем титула, бразильцем Космо Алешандре, а во втором полуфинале отношения выяснят конголезец из Голландии Крис Нгимби и украинец из России Евгений Куровской. Победители встретятся в финале турнира W5 Grand Prix Vienna Winner's Energy.

\r\n

- Артем, первый вопрос - как твоя рука? Если правильно помню, ты сломал пястную кость, что не позволило тебе выступить на московском гран-при W5. Сейчас все нормально?

\r\n

- Да, ты прав, в августе я сломал пястную кость уже во второй раз. Досадная травма. Сейчас все уже хорошо, тренируюсь в обычном режиме.

\r\n

- Как выстраиваешь подготовку с учетом своей недавней травмы?

\r\n

- До недавнего времени избегал высоких нагрузок на правую руку, делал упор на работу ног и левой руки. Когда стало понятно, что травма окончательно зажила, стал больше работать над комбинациями.

\r\n

- Выполняешь ли специальные упражнения для укрепления кулаков? Что именно делаешь?

\r\n

- Здесь все стандартно: отжимаюсь на кулаках, работаю голыми кулаками на мешке.

\r\n

- В сентябре видел тебя на Thai fight в Москве. Как оцениваешь шоу? Что понравилось/не понравилось?

\r\n

- Организация турнира была на высоком уровне, тайцы умеют делать шоу! Впечатлил состав участников с тайской стороны, интересно было наблюдать работу в ринге знаменитых тайских чемпионов Саенчая, Судсакорна и Сайока. Не понравился состав Российской команды, думаю, под таких чемпионов мы могли подобрать ребят более опытных. Выделить хочу двух наших бойцов. Больше всего мне понравился поединок моего земляка Алексея Фролова с Паяком Самуи и, конечно, победа дагестанца Набати Кямрана в последнем бою.

\r\n

- И все-таки Космо… ты изучаешь этого соперника уже почти полгода. Такой длительный срок для тебя преимущество или ты бы предпочел жить с мыслью о сопернике меньшее время?

\r\n

- Да, можно сказать, что я уже почти полгода готовлюсь к этому поединку. При этом психологически я чувствую себя комфортно. Конечно, я бы с удовольствием подрался с Космо и в августе, но обстоятельства сложились иным образом. Буду рад встретиться с ним в декабре. Уважаю этого соперника. К поединку с ним я готов в любое время.

\r\n

- Смотрел бой Кoсмо с Джоном Парром? Как оцениваешь эту битву? Что-то удалось подсмотреть?

\r\n

- Бой видел, заметил, что Космо находится в хорошей форме. Тем интереснее будет наша встреча 5 декабря!

\r\n

- В случае успеха в поединке с Космо тебя ждет встреча с победителем пары Крис Нгимби - Евгений Куровской. Как считаешь, кто из них для тебя удобнее и почему?

\r\n

- Они оба удобные для меня! С любым из них готов встретиться в финале.

\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 14.11.2015 в 04:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое