Ирландский боец российского происхождения Артем Лобов, который является близким другом чемпиона UFC в легком весе Конора МакГрегора, рассказал, что "The Notorious" был близок к тому, чтобы заменить Макса Холлоуэйя в поединке с Фрэнки Эдгаром на турнире UFC 222 в Лас-Вегасе.

"Конор был очень близок к этому. Это было реально на 100%. МакГрегор был готов к действию, мы уже собирали команду и намеревались отправиться туда. Мы планировали наши действия и готовились вылететь в Лас-Вегас, чтобы пройти небольшой тренировочный лагерь. Это был чрезвычайный план в действии.

Конор хотел драться, мы говорили с ним на эту тему, он был готов пойти и показать всему миру, что может сделать это. Насколько мне известно, промоушен UFC отверг данную идею, поскольку оставалось слишком мало времени для продвижения такого события. Из того, что я слышал, это - действительно главная причина", - сказал Лобов.

Напомним, что несколько дней назад Конор МакГрегор с помощью социальных сетей сообщил о своем предложении UFC выступить на турнире в Лас-Вегасе вместо травмированного Макса Холлоуэйя.

Однако, данная информация была подвергнута критики и сомнениям со стороны менеджера Али Абдель-Азиза, который назвал ирландца показушником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.02.2018 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое