6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе состоялся долгожданный поединок чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора МакГрегора, который завершился победой россиянина и грандиозным скандалом.

Команда "Орла" не видит смысла в проведении матча-реванша, так как результат второго боя будет идентичным, однако Артем Лобов, который является партнером по тренировкам и близким другом "Notorious", считает иначе.

"Я думаю, что этот поединок определенно имеет смысл. Конор сделал всех в UFC, включая Хабиба, он принес компании больше денег, чем она когда-либо зарабатывала, так почему бы не дать ему второй шанс? МакГрегор всегда принимал бои с любыми соперниками.

У него было много поздних замен и Конор всегда принимал поединки не моргнув глазом. Он никогда не выходил из боя на протяжении всей своей карьеры. Конор - настоящий боец. Поэтому дайте ему матч-реванш с Нурмагомедовым", - сказал Лобов.

Напомним, что 24 октября Атлетическая комиссия штата Невада вернула Хабибу Нурмагомедову половину гарантированного гонорара ($ 1 миллион), назначив следующее заседание на 10 декабря.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.10.2018 в 12:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое