Ирландский боец Артем Лобов рассказал, как предлагал руководству Bellator подраться с полусредневесом Майклом Пейджем на коротком уведомлении, когда тот остался без соперника за несколько дней до турнира в Лондоне в ноябре прошлого года. Взамен Лобов просил чек на миллион долларов.

"Когда это случилось, я связался с Джоном Каваной, потому что он в хороших отношениях с Bellator. Я написал ему: "Скажи им, что я выйду с ним за миллион долларов". Этот поединок, вероятно, стоил больше, но мне нравится Bellator, поэтому я подумал, что могу сделать им небольшую скидку.

Я бы с радостью подрался с MVP. Я знаю, что мы в разных весовых категориях, но я чувствую, что у меня есть очень хорошие шансы победить в этом поединке. Я знаю его стиль, и у меня есть все ключи, чтобы его побить. Честно говоря, когда он дрался с Полом Дейли, я думал, что у Пола есть все для победы. Но по какой-то неведомой причине в тот вечер он стал борцом. Я не знаю, чем он вообще думал и кто подал ему эту идею, но это была огромная ошибка. Как по мне, у него идеальный стиль, чтобы побить Пейджа. Если бы он дрался в стойке, он бы победил", - сказал Лобов.

Пейдж в конечном счете подрался с итальянцем Джиани Мелилло и победил нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.04.2020 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое