Известный ирландский боец с российскими корнями Артем Лобов порассуждал о прозвище Легенда, которое ему дали фанаты:

"Я отношусь к этому с юмором. Я люблю юмор, поэтому почему нет? Мне это никакого вреда не приносит. Мне все равно, кто там и что говорит. Каким-то образом это помогло мне приобрести так много фанатов, и так много людей обо мне узнали. Впоследствии это отразилось на моих гонорарах. Сначала к этому просто относился, а потом понял, что это даже помогло. В нашем бизнесе нужно, чтобы о тебе постоянно говорили и ты был на слуху, потому что денег очень мало и практически никому не платят.

Каким способом получается (зарабатывать деньги) - не важно. Лишь бы получилось, потому что всем нужно кормить семью. Карьера у нас не длинная. Особо долго зарабатывать боями мало у кого получается, потому что спорт жесткий и травмы серьезные.

Почему меня так прозвали? Даже нет версий. Наверное, потому что у меня рекорд плохо выглядит, именно цифры. Но если вы присмотритесь к именам, поспрашиваете матчмейкеров по Европе, по миру, в самых серьезных организациях, вы поймете, что эти люди уважают меня. Я один из немногих людей, который даже за эти копейки готов был выйти против кого угодно", - сказал Лобов в интервью Youtube-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.05.2020 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое