Экс-боец UFC Артем Лобов не видит ничего плохого в том, что легендарный боксер Флойд Мейвезер 6 июня проведет выставочный поединок против видеоблогера Логана Пола.

"Здесь, как говорится, покупатель всегда прав. Потребитель диктует правила. Люди хотят смотреть это. Пол недавно дрался - полтора миллиона продаж [pay-per-view]. Такие цифры показывают единицы бойцов: Мейвезер, Конор. Он вошел в топ самых больших продаж мира.

Значит, людям это нравится, они хотят это увидеть. А раз так, то почему бы им это не дать? Это только бизнес. Люди смотрят катание на лыжах или горные лыжи, и никто не думает: "Я сейчас встану и так же проеду". Про бои каждый мужик думает: "Я бы смог с ним выйти. Влево-вправо ушел бы, двоечку пробил бы, все было бы четко".

Каждый так считает. Поэтому почему не дать им попробовать один разок выйти туда и прочувствовать, что это такое? Это и для них хорошо. Попробовав один раз, ты на улице особо не захочешь драться, потому что будешь знать, что такое бой и как плачевно это может закончиться", - сказал Артем Лобов в интервью ютуб-каналу "ОТДУШИВДУШУ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.05.2021 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое