Ирландский боец смешанных единоборств Артем Лобов, который ранее выступал в UFC, считает величайшим бойцом ММА всех времен российского тяжеловеса Федора Емельяненко.

"Это легко, потому что для меня это Федор Емельяненко", - сказал Лобов. - "Он величайший боец благодаря многим факторам. У него была самая впечатляющая серия, он уничтожал всех. Фёдор выступал в Pride FC, эта организация была даже сильнее UFC. Он победил пятерых чемпионов UFC. Дрался с соперниками в разных стилях.

Он единственный, кто был способен противостоять в партере лучшим грепплерам, превосходил в борьбе лучших борцов, и бился в стойке с лучшими ударниками. Когда Федор дрался с Кро Копом, он перебил его в стойке, превзойдя в собственной игре. Он был невероятно крепким - он мог пропустить тяжелый удар и тут же вернуться в бой. Федор величайший боец всех времен вне зависимости от весовой категории - рядом с ним нет никого", - добавил "Русский Молот".

Напомним, что свой последний поединок Федор Емельяненко провел в конце декабря прошлого года, нокаутировав в первом раунде бывшего чемпиона UFC Куинтона Джексона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.04.2020 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое