Экс-боец UFC Артем Лобов считает, что его друг Конор МакГрегор проиграл в реванше с Дастином Порье из-за того, что готовился к бою в больших боксерских перчатках, вследствие чего испытывал проблемы с точностью ударов.

"Конор очень хорошо работает над своими ошибками, понимает, что и где нужно подправить, усилить. С учетом этого я думаю, что он должен взять третий бой с Порье. Конор и второй бы взял, если бы чуть-чуть поточнее работал. Разница была в том, что он очень много промахнулся.

Обычно Конор настолько четко работает, что когда попадает, то человека сразу трясет, он начинает зажиматься, закрываться, отступать - и все, на этом концовка. А здесь Конор раз-два попал, но очень много промахнулся. Поэтому нужно немного подтянуть точность, и будет все нормально.

Почему точности не было? Потому что очень много спаррингов было в боксерских перчатках. А в них очень сложно промахнуться. Когда ты со спарринг-партнером в боксерских перчатках, цель огромная, по ней никогда не промахиваешься. А когда потом надеваешь маленькие ММА-перчатки, то нужна точность. Сейчас Конор немного поработает в ММА-перчатках, и, я думаю, все будет нормально, и он нокаутирует Порье в третьем бою", - сказал Артем Лобов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2021 в 13:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое