После поражения бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора МакГрегора в матче-реванше с американцем Дастином Порье, многие аналитики и простые фанаты высказались, что ирландцу необходимо сменить главного тренера, которым является Джон Кавана.

Артем Лобов, товарищ и партнер по команде МакГрегора, не согласен с этим утверждением, к тому же, он уверен, что Конор никогда не пойдет на этот шаг.

«Безусловно, он никогда не бросит своего тренера. Подождите, ребята, вы говорите отказаться от работы с тренером, который помог ему стать первым в истории чемпионом в двух весовых категориях? Вы об этом говорите?

Мы все постоянно обсуждаем МакГрегора, но здесь причина его поражения в бою с Порье, не имеет отношения к тренеру. Иногда Конор не полностью предан своему делу и тренировался не так, как следовало бы, но это не имеет ничего общего с его тренером. Сейчас МакГрегор полностью сосредоточен на подготовке к предстоящему поединку, работает с правильными людьми и все время тренируется. Джон Кавана знает свое дело и как работать с Конором.

Если спросить меня, то после смены тренера я не драться бы года два. За этот период, я смог бы начать полностью взаимодействовать со своим наставником», - сказал Лобов.

Напомним, что Порье и МакГрегор провели матч-реванш 23-го января нынешнего года в главном событии турнира UFC 257 и победу одержал Дастин, техническим нокаутом во втором раунде. Третий поединок соперники проведут 10-го июля на арене T-Mobile в Лос-Анджелесе, США, в главном событии турнира UFC 264.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.07.2021 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое