Всемирная Боксерская Ассоциация (WBA) санкционировала бой между чемпионом WBA Super в наилегчайшем весе украинцем Артемем Далакяном и непобежденным костариканцем Дэвидом Хименесом. Стороны должны достигнуть соглашения до 31-го августа, в противном случае судьба поединка будет решена на промоутерских торгах.

Напомним, что Артем завевал чемпионский титул в феврале 2018 года, уверенно победив Брайана Вилорию. С тех пор украинец провел пять защит своего пояса и только один из соперников смог услышать финальный гонг. Последний поединок Далакяна состоялся 20-го ноября прошлого года на арене ACCO International в Киеве против Луиса Консепсьона, которого Артем победил техническим нокаутом в девятом раунде.

Хименес провел на профессиональном ринге двенадцать поединков и во всех одержал победы, девять из которых закончил досрочно. В последнем бою, который состоялся 30-го июля на арене Barclays Center в Бруклине, Дэвид встретился Рикардом Рафаэлем Сандовалом. Представитель Коста-Рики победил решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.08.2022 в 08:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое