Сегодня на "2300 Arena" в Филадельфии (США) в рамках второго легчайшего веса успешно дебютировал на американском ринге украинский проспект Арнольд Хегай (12-0-1, 8 КО), который выиграл 8-раундовый рейтинговый бой единогласным решением судей у ветерана ринга Адама Лопеса (16-3-2, 8 КО). Счёт судейских записок: 77-74, 77-74 и 78-73 в пользу Хегаи.

С самого начала боя Хегай начал доминировать на ринге. Уже в первом раунде он мощно потряс Лопеса справа в голову, но тот быстро отошел от удара, после чего ситуация повторилась и во 2-м раунде.

С 3-го раунда Арнольд начал потихоньку сбавлять натиск Лопеса, но тем не менее, было видно, что раунд за ним.

В 4-м раунде рефери сделал замечание Хегаю за то, что тот слишком опасно действует головой и локтями, но Арнольд все равно не стеснялся грубого боя.

В 6-м раунде боксёры заметно устали и динамичность боя угасла. В этом отрезке включился в работу Лопес, который забрал раунд, плюс ко всему, Хегай вновь ударил головой соперника, за что рефери снял с него 1 балл.

В 7-м и 8-м раунде Лопес всё активнее пытался работать в корпус Хегай, но у него ничего не получалось чего-либо существенного, а Арнольд просто доводил бой до финального гонга, чтобы услышать наконец заветное объявление победы в свою пользу.

ВИДЕО БОЯ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 12.05.2018 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое