Рейтинговый легковес UFC Арман Царукян прокомментировал поражение бывшего чемпиона легчайшего дивизиона Петра Яна в бою против грузина Мераба Двалишвили.

По мнению Царукяна, Ян провел свой худший поединок в карьере. Арман предполагает, что причиной такого выступления россиянина могли стать проблемы со здоровьем.

"Да, очень сильно удивило, так как я был уверен, что Петр выиграет. Но в этот день он был сам не свой. Видно было по бою, что как будто у него болела рука или что-то еще. Не мог бить, не мог подобрать дистанцию, задышал почему-то уже в третьем раунде. Это не тот Петр, который выступает всегда. Наверное, худший его бой, который я видел.

Думаю, что менять Петру ничего не нужно. Он уже был чемпионом, он знает, как надо работать. Просто вывести себя на максимальную форму, которая у него была всегда. В этом бою были какие-то ошибки: может, в подготовке, может, была травма, а он не снялся и подумал, что и так прокатит", - сказал Царукян сайту MMA.Metaratings.ru.

Напомним, что 11 марта Ян проиграл Двалишвили единогласным решением судей в главном событии турнира UFC Fight Night 221.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.03.2023 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое