Перспективный легковес UFC Арман Царукян выразил желание провести поединок с бывшим временным чемпионом 155-фунтов Тони Фергюсоном, если Дэн Хукер потерпит поражение на следующих выходных.

"Посмотрим, как Хукер подерется. Если он выиграет, я могу подождать его. Если проиграет, я вызову кого-то другого", - сказал Царукян.

"А так, мне бы хотелось подраться с Тони Фергюсоном. У него большой опыт, и он самый возрастной парень в топ-15, а я самый молодой парень в топ-15. Думаю, это будет хороший бой - молодой боец против возрастного. Он проиграл три последних боя, но это большое имя, и он по-прежнему опасен.

В России многие люди знают его и думают, что Фергюсон может побить Хабиба. Сам же я так не думаю. Я живу в России, и там UFC - спорт номер один, все смотрят его. И 70 процентов людей там считают, что Тони Фергюсон победит Хабиба. Не знаю, почему, но у Фергюсона очень много фанатов в России. У него громкое имя, он дрался в больших боях и побеждал много хороших бойцов. Это был бы отличный поединок для меня".

Напомним, на минувшем турнире UFC Fight Night 192 Царукян одержал четвертую победу кряду, финишировав в первом раунде Кристоса Гиагоса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.09.2021 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое