Завершился вечер бокса от PBC в Лас-Вегасе.

В главном бою претендент во втором полулегком весе (до 59 кг), 25-летний американец Крис Колберт (16-0-0, 6 KO) встретился с вышедшим на двухнедельном (!) уведомлении 30-летним доминиканцем Эктором Луисом Гарсией (14-0-0, 10 KO).

Фаворит привычно вкатился в поединок, с ходу попытавшись обозначить свое преимущество в скорости, однако не произвел никакого впечатления на аутсайдера - Гарсия по-хозяйски разгуливал по рингу и своевременно встречал соперника жесткими хуками.

Во 2-ом раунде Колберт, несколько озадачившись прытью Гарсии, попытался надавить на него, перекрывшись высоким блоком, но тот отступать не стал и охотно ввязался в драку.

Что и начало приносить свои плоды. Колберт, не оттягивавшийся после своих атак и практически не отрабатывавший в защите, начал реагировать на пропущенные удары.

В 6-ом раунде Гарсия устроил Колберту настоящее деклассирование, заперев его в углу и забомбив настоящим градом из комбинаций.

7-ой же отрезок ознаменовался для Колберта началом конца. Гарсия, сделав полшага назад, вытянул его на себя, а затем всадил короткий левый прямой, оформив красивый нокдаун, после чего уверенно забрал оставшиеся раунды.

Официальный счет судей: 118-109, 118-109 и 119-108. Гарсия UD 12.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.02.2022 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое