Бывший чемпион в полутяжелом весе Антонио Тарвер в недавнем интервью BoxingScene.com поделился своим мнением относительно грядущего реванша в супертяжелом дивизионе между Тайсоном Фьюри и обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером.

По мнению Тарвера, главным ключом к победе в этом поединке станет готовность одного из бойцов выйти из зоны своего комфорта, чтобы пойти на риск ради триумфа над оппонентом.

"Этот бой очень важен. Стилистически это просто идеальный поединок. С одной стороны, у нас есть Уайлдер, способный одним ударом поставить точку в любом противостоянии. Он отправил в нокаут 98 процентов своих оппонентов. Затем у нас есть один из самых больших, подвижных, резких и умных боксеров в лице Тайсона Фьюри.

И я уверен, что если Тайсон Фьюри действительно верит в свою мощь и в то, что он сможет навредить парню, приземлив свой правый панч. Если он будет готов взять на себя риск, попытавшись снести Уайлдера с ринга, тогда... Я всегда верил, что единственная вещь, которая по-настоящему оплачивается, это азарт, поэтому боец, который пойдет на риск в этом бою и станет победителем. Все дело в том, будет ли Тайсон готов стоять там в центре ринга, но при этом оставаясь на удобной для него дистанции, где бы он мог бить плотный удар справа, нанося ущерб, или же сможет Уайлдер контролировать джебом дистанцию, чтобы спрятать за ним свою кувалду. Это очень равный поединок, в нем нет фаворитов. Вы ведь видели, насколько близким получился первый бой", - сказал Тарвер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.02.2020 в 15:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое