Уже несколько дней прошло с того времени, как Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер завершили свой поединок вничью. За это время почти все известные личности в мире бокса успели высказать свое мнение. Как оказалось, многие из них имели совершенно разный взгляд на одни и те же вещи. Так, Антонио Тарвер уверен в том, что Деонтей Уайлдер уверенно выиграл поединок. А вот боец супертяжелого веса Эдди Чемберс считает, что Тайсон Фьюри просто сводил его в школу.

"Ограбление средь бела дня!", - возмущен Фрэнк Бруно.

"Для всех тех, кто смущен ничьей. Это простая математика. Ничья означает реванш. А реванш означает деньги", - строит теории заговора Крис Юбенк-младший.

Screenshot_343

"Никоим образом у вас не может получиться карточка со счетом 115-111 в пользу Уайлдера. Фьюри отвел его в школу", - категорично высказался Эдди Чемберс.

Screenshot_427

"Как вы все можете думать, что Тайсон Фьюри доминировал самого начала, когда его джеб не был эффективным вплоть до поздних раундов? Я считаю, что Деонтей Уайлдер выиграл близким решением судей с двумя нокдаунами, которые, как по мне, упрочили его преимущество", - пишет Антонио Тарвер.

"Я не знаю, какой бой смотрели судьи, но Бронзовый Бомбардировщик надрал сегодня вечером Тайсону Фьюри его задницу!"

Screenshot_524

Screenshot_724

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.12.2018 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое