В минувший уик-энд экс-чемпион мира Антонио Маргарито победил Карсона Джонса техническим решением, но этот результат вызвал множество споров. Из-за столкновения головами в начале поединка мексиканец получил рассечение и в седьмом раунде рефери остановил бой, обратившись к судейским запискам, на которых, как оказалось, лидировал Маргарито. Все дело в том, что на момент остановки бывший чемпион едва стоял на ногах и рефери фактически спас его от верного поражения.

После боя Маргарито сетовал на грязные действия со стороны соперника и пообещал вернуться в спортивный зал, чтобы дальше готовиться к трилогии с Мигелем Котто.

"Джонс был очень грязным. На протяжении всего боя он опасно шел головой вперед. Во втором раунде я получил рассечение, которое постоянно беспокоило меня. Я говорил рефери, что Джонс умышленно бьет меня головой и справедливость восторжествовала. Я по-прежнему хочу драться с Мигелем Котто", - заявил Маргарито.

В 2008 году Антонио Маргарито нанес Мигелю Котто первое поражение в карьере, победив техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. Правда спустя три года пуэрториканец взял реванш, Маргарито не смог продолжать тот бой из-за гематомы под глазом, которая вынудила его надолго покинуть ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.09.2017 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое